Visto bueno al empleador
octubre 21, 2021

Más información: 

info@fexlaw.com

¿Sabías que el trabajador también puede solicitar visto bueno para su empleador?

El artículo 173 del Código de Trabajo establece que esto puede ocurrir en ciertas circunstancias, entérate cuáles son en este post

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 Comments

Submit a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Share This
Abrir chat